• 5 августа 2017, суббота
  • Дубна, Университетская ул., 19, Дубна, Московская обл.

Летняя школа CTF в Дубне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2450 дней назад
с 14:00 5 августа до 18:00 13 августа 2017
Дубна
Университетская ул., 19, Дубна, Московская обл.

Ежегодное выездное мероприятие для школьников и студентов по специальности "Информационная безопасность", капитанов российских CTF команд и экспертов в области ИБ

5-13 августа 2017 года на территории университета «Дубна» в пятый раз откроется Летняя школа CTF в Дубне. Около 100 человек – студентов по специальности «информационная безопасность», капитанов российских CTF-команд и экспертов в области защиты информации – соберутся, чтобы поделиться опытом и обсудить будущее российского CTF-движения.

В первый раз школу «Развитие CTF в России» провели в 2013 году по инициативе Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ) и ОЭЗ ТВТ «Дубна» при поддержке оргкомитета RuCTF.

Все участники Летней школы будут поделены на 5-7 команд. Цель каждой команды – набрать наибольшее количество баллов по итогам всех дней школы. Баллы будут начисляться за выполнение различных конкурсов и заданий.

Конкурсы по своей сложности будут рассчитаны на самых разных по уровню участников. Вне зависимости от уровня подготовки каждая команда будет курироваться кем-то из организаторов, который может за снятие определённого количества баллов отвечать на вопросы по прохождению того или иного конкурса.

Помимо конкурсной части, в программу Летней школы входят практические лекции и мастер-классы.

Каждый вечер – развлекательная программа, днем – образовательно-практическая часть от руководителей служб информационной безопасности, аналитиков и экспертов-практиков в сфере защиты информации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше