Летняя школа 2021

Ежегодное выездное мероприятие для школьников и студентов по специальности «Информационная безопасность», участников CTF-команд и экспертов в области ИБ.

ИТ и интернет 16+

C 30 июля по 9 августа 2021 года в Звенигороде пройдёт девятая традиционная Летняя школа CTF.

Участники летней школы в течение недели будут слушать лекции по защите информации и информатике, участвовать в практических мастер классах и соревноваться друг с другом в командах.

Учебная программа летней школы состоит из лекций от ведущих специалистов в области информационной безопасности, таких как: Positive Technologies, ServicePipe, Лаборатория Касперскоrо, компании АФК Система, ИнфоТеКС, Координационный Центр Национального Домена Сети Интернет, Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ) и другие.

Соревнования рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки, каждая команда курируется одним из организаторов. По вечерам после учёбы – развлекательная программа и посиделки у костра.

Летняя школа проводится с 2013 года Межрегиональной общественной организацией АРСИБ и ОЭЗ ТВТ «Дубна» при поддержке оргкомитета RuCTF.

Для справки: Сapture the Flag или CTF в ИБ — это соревнования в форме командной игры, главная цель которой — захватить «флаг» у соперника в приближенных к реальности условиям. Команды решают прикладные задачи, чтобы получить уникальную комбинацию символов (флаг). Далее участники отправляют флаг в специальную платформу и получают подтверждение, что задача решена верно или стоит попытаться дать ответ ещё раз.

Фото и видео с прошлых школ: https://vk.com/letoctf 

Стоимость участия составялет 39 000 руб. за человека.

Поделиться:

989 дней назад
30 июля 10:43 — 9 августа 2021 12:43

Звенигород
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов